Суббота
27.04.2024
06:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Облако тегов
Поиск
Реклама WMlink.ru
  • Пополнение счёта
    Статистика
    Яндекс цитирования CY and PR


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Приколы
    Реклама
    Спортивный сайт
    Реклама Google
    Горячие новости
    Друзья сайта
  • Создай свой сайт
  • Русские программы
  • MEGAsoft-Все для uCoz|
  • Официальный блог
  • Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 »
    Ребенком, выжившим после катастрофы аэробуса A310-300 у побережья Коморских островов, оказалась девочка 14 лет
    Министр по вопросам связи Коморских островов Абдурахим Саид Бакар уточнил, что более ранние сообщения о спасшемся пятилетнем ребенке, не подтвердились. Как сообщает Reuters, 14-летняя девочка проживала в одном из поселений в центральной части архипелага в Индийском океане. По словам Бакара, девочка – скорее всего, единственная выжившая. Тем не менее, вскоре арабский спутниковый телеканал «Аль Арабия» распространил информацию, что после авиакатастрофы спасся также пилот самолета – 45-летний Халед Ушер. Агентство ссылалось на источники в йеменской авиакомпании. Напомним, самолет компании Yemenia Airways летел из столицы Йемена Саны на Коморские острова и упал в Индийский океан незадолго до приземления. На борту находились 11 членов экипажа и 142 пассажира. 66 человек были гражданами Франции.
    Просмотров: 440 | Добавил: waterway | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (0)

    null

    Днем в четверг около полудня по местному времени (22:00 по киевскому) у Джексона остановилось сердце. Его доставили в больницу UCLA Medical Center, но врачи не сумели его спасти. Позже газета Los Angeles Times получила подтверждение информации о смерти Джексона от источников в правоохранительных органах калифорнийского города. Издание сообщает, что певца привезли в больницу в состоянии глубокой комы, а затем медики констатировали смерть. 13 июля должна была начаться серия из пятидесяти концертов Майкла Джексона в Лондоне. Билеты на концерты были раскуплены в интернете за считанные часы. В последнее время музыкант репетировал лондонское выступление у себя дома в Лос-Анджелесе. Майкл Джексон начал выступать на сцене со своими братьями в составе коллектива The Jackson 5 более 40 лет назад. В 1971 году он выпустил первую сольную запись «Got to Be There», а в 1972-м его первый сингл «Ben» занял первую строчку в американских хит-парадах. Первый сольный альбом Майкла Джексона вышел в 1975 году. Его самым успешным альбомом стал «Thriller», который вышел в 1982 году. С тех пор было продано 26 миллионов копий пластинки в США и около 60 миллионов по всему миру. В 2009 году зрители телеканала MTV выбрали «Thriller» «Величайшим альбомом в истории». В июне 2005 года закончился судебный процесс по обвинению Джексона в растлении малолетних - присяжные оправдали певца. С те ... Читать дальше »

    Просмотров: 435 | Добавил: waterway | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (0)

     
    Часть 1: Для тех, кто работает на САРах и БУКСах Если вы не снимаете все заработанные деньги сразу, а вкладываете их в раскрутку собственного сайта (или даже нескольких сайтов?), то вы наверняка задумывались о том, как оптимизировать монетизацию, попросту говоря - как получать больше денег на том же самом сайте с тем же самым количеством посетителей. Бывалые мастера еще говорят: "увеличить выхлоп". Так как же его увеличивают? Большинство идет экстенсивным путем, только не надо лезть в энциклопедию, я сейчас все объясню :) Экстенсивный путь - это простое увеличение количества рекламы на странице. Вы же видели сайты, обвешанные баннерами и тестовыми ссылками, словно собака, пробежавшая через заросли репейника? На Укозе таких сайтов масса, на Народе они тоже попадаются. Владельцы этих сайтов почему-то думают, что если повесить не 3 баннера на странице, а 30, то и количество кликов по баннерам пропорционально возрастет в 10 раз. Как бы не так! Если бы заработок на сайте напрямую зависел от его рекламной захламленности, то весь интернет состоял бы из одних баннер-ферм, а несчастный серфер только и делал бы, что кликал по заветным картинкам стандартного размера 468х60 или 100х100 - поскольку ему в интернете больше и делать было бы нечего :) Однако все сосем не так. Более того: на самом деле все наоборот - серфер (посетитель вашего сайта) с бОльшим удовольствием кликает на ... Читать дальше »
    Просмотров: 451 | Добавил: waterway | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (0)

    Американские исследователи считают, что им удалось обнаружить математическую ошибку в расчетах массы динозавров. По их мнению, ящеры были намного стройнее, чем их привыкли изображать в кино и на картинках. «Палеонтологи вот уже 25 лет пользуются неверной моделью оценки массы гигантских динозавров», — утверждает Гэри Пэкард (Университет штата Колорадо). По словам ученых, к примеру, бронтозавр Apatosaurus louisae, один из самых крупных динозавров, был намного тоньше. Его масса переоценена на 20 тонн, а масса брахиозавра — на 16 тонн. Исследователи не подвергали сомнению данные о величине костей динозавров, но при расчете мышечной и прочей массы пользовались не логарифмическими функциями, а методом нелинейной регрессии. Свои расчеты математики проверили на слонах, и у них получилось, что животные должны весить 5,9 тонны. Как раз столько слоны и весят. Напротив, обратное преобразование функций показало, что слон должен выглядеть как огромная откормленная свинья. Иными словами, потрясающие землю динозавры «Парка Юрского периода» — ошибка. В действительности ящеры были изящными созданиями с легкой поступью. Статью «Аллометрические уравнения для расчета массы тела динозавров» можно прочитать в издании Journal of Zoology.

    Просмотров: 430 | Добавил: waterway | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (0)

     
    Microsoft презентует бесплатный антивирус. Западные аналитики считают, что очередная попытка компании обезопасить пользователей может оказаться успешнее предыдущих. Отечественные производители систем защиты утверждают, что не боятся конкуренции. Крупнейший производитель программного обеспечения – корпорация Microsoft – уже на следующей неделе представит на суд пользователей пакет бесплатных антивирусных программ, который может стать большой проблемой для конкурентов, получающих миллиарды долларов выручки, передает Reuters. Антивирус Microsoft Security Essentials (MSE) (на стадии разработки программа была известна как Morro) очень простой: он будет искать и уничтожать зловредные программы – вирусы и шпионов. Никаких дополнительных опций у MSE не предвидится. 

    Одна из главных задач антивируса: предотвратить превращение компьютера в центр рассылки спама.

     В Microsoft обещают, что программа будет обновлять списки вирусов ежедне ... Читать дальше »
    Просмотров: 562 | Добавил: waterway | Дата: 21.06.2009 | Комментарии (0)

    Мини профиль

    Логин:
    Пароль:

    Чат Online

    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Реклама Так.RU
  • Наша кнопка
    Мы будем вам признательны,если вы разместите нашу кнопку
    у себя на сайте.
    Если вы хотите обменяться с нами баннерами,пишите в гостевую книгу:

    Тёмный Портал!Софт.Игры.Новости

    Мини-чат
    Наш опрос
    Рейтинг
    Rambler's Top100 Рейтинг сайтов и статистика
    KATALIZ - бесплатный каталог сайтов
    Реклама FreeSap

    Copyright MyCorp © 2024